Доска объявлений «Металлы и сплавы» + Подать объявление


Все рубрики » Черный металлопрокат » Чугун » Продажа износостойкой, пылестойкой и броневой стали, отливка из чугуна. Сталь 110Г13Л (11333)
Тип: Продам, предлагаю

Продажа износостойкой, пылестойкой и броневой стали, отливка из чугуна. Сталь 110Г13Л

Стальное и чугунное литье. Стальная плита. Плита чугунная. Плита из 110г13л. бронеплита, литье плит из чугуна и стали. бронеплиты, штамповая плита, разметочная плита, литье чугуна, литье стали. станина, подштамповые плиты, рама чугунная, отливка из чугуна, литье стали 25л, заготовка стальная 35л. металлообработка по чертежам, модельная оснастка, изложницы, шлаковни, литейная посуда, металлургическая посуда, плита стальная, колено гнутое, корпус, корпусное литье, стальной корпус, чугунный корпус, отливка стальная, заготовка чугунная, отливки, металлообработка по чертежам, бандаж, отливка венца зубчатого, втулка, отливка деталей по чертежам и мехобработка, нарезка зуба.
Работаем только с юридическими лицами.
Приемлемая стоимость. Отгрузка от 1 листа. Режем по желанию заказчика. Имеется обрезь различного размера, любая пластина на пробу (дорого). Самовывоз со склада в г. Екатеринбурге. Помогаем с доставкой.
Цена:
 280 Руб.
Автор: АрсеналДеталь | Посмотреть профиль
Город Екатеринбург
Срок подачи:31-03-2022
Номер объявления:11333
Просмотров: 312
Откликов: 0
Продажа износостойкой, пылестойкой и броневой стали, отливка из чугуна. Сталь 110Г13Л
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Похожие объявления
АЧС-1 и ВЧ-40 в наличии Круги чугунные Производим не стандартное оборудование, механизмы, сборочные единицы и изделия, детали из металла
Чугунные балластирующие устройства ЧБУ-1020, ЧБУ1220 по ТУ и ОТТ. Пригруз чугунный. Литье из чугуна. Отливки из стали 110Г13Л, Молотки дробилок, футеровка, бронеплиты Шестигранник 25Х1МФ 30 мм ГОСТ 4543-2016 ГОСТ 7417-75, остаток: 0,197 т
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.